Editora-chefe
Fernanda Martins

Jornalista
Izabella Figueiredo

Colunistas
Alexandre Avellar, Alysson Resende, Bruno Carneiro, Carlos Lindenberg, Jussara Naves, Júlio Martins, Laudívio Carvalho, Letícia Santiago, Marcela Mattos, Marcos Moura Lima, Mariana Rage, Patrícia Leiva, Simone Demolinari, Téo Mascarenhas e Rogério Zola Santiago

DIRETOR DE ARTE
Kelvin Desmots

Estagiária de design
Tais Medeiros

Fotógrafos
Ton Nettos
Anna Castelo Branco

Revisora
Letícia Pimentel

Marketing
Marina Batista

Financeiro
Gustavo Rodrigues

Executivas de contas
Marcela Horta

Gerente de projetos
Daniela Gonçalves
Tiragem: 25 mil exemplares | Periodicidade: mensal
Distribuição: Clube Motoboy, Vip logística,
Correios e logística interna.
Av. Professor Cristóvam dos Santos, 150 – Belvedere
BH/MG | CEP 30.320-510 | Contato: (31) 3282-8262

Comercial: marcela@revistaexclusive.com.br
raquelfigueiredo@revistaexclusive.com.br
Administrativo: financeiro@revistaexclusive.com.br
Redação: fernanda@revistaexclusive.com.br
redacao@revistaexclusive.com.br
Assinatura: assinatura@revistaexclusive.com.br ou
geral@revistaexclusive.com.br

Sócios-diretores
Jader Kalid
jader@revistaexclusive.com.br
Thiago Kalid
thiago@revistaexclusive.com.br

facebook.com/revistaexclusive

@revistaexclusive

11.707.147/0001-32
Inscrição municipal: 256229/001-6
T.K.M Serviços e Publicidade Eireli